19 апреля 2019 года завершилась тематическая неделя "Моя планета". В рамках данной темы воспитанники старшей группы, познакомились с понятием и назначением глобуса и географической карты, названиями материков и океанов, характерными особенностями животного мира на каждом отдельном материке. Ребята  сделали макет самого холодного материка на нашей планете Земля Антарктиду, которую заселили маленькими, неуклюжими пингвинами. Завершающим мероприятием стало изготовление экологического коллажа "Моя планета".

Просмотров: 229 | Добавил: Admin | Дата: 19.04.2019

18.04.2019 г. в нашем учреждении состоялся День детского сада по теме «Организация дополнительных образовательных услуг». Цель данного мероприятия – демонстрация условий и системы работы по организации дополнительных образовательных услуг. Для родителей и педагогических работников детских садов были представлены:

- танцевальные номера воспитанников хореографической студии «Изюминка»;- аквааэробика «Морские звездочки»;

- «В гости к ежикам» с воспитанниками младшей группы;- аквааэробика «Морские звездочки»;

- Театрализованная постановка на воде «Приключения пиратов» с воспитанниками средней, старшей и подготовительной групп;

- мастер-класс «Нетрадиционные техники рисования: эбру, оттиск, рисование кофе».

Просмотров: 225 | Добавил: Admin | Дата: 19.04.2019