Вторник, 19.02.2019, 12:09     6+

«  Февраль 2019  »

1 младшая группа

Воспитатель Катырова Надежда Викторовна

Образование Среднее профессиональное, 1997г. Новокузнецкое педагогическое училище № 2.

Квалификация Воспитатель в дошкольных учреждениях

Специальность Дошкольное воспитание

Повышение квалификации Серия семинаров: "Аттестация и сертификация педагога: от оформления заявления до успешного прохождения процедуры экспертизы профессиональной деятельности", " Традиции и новаторство в художественно-творческом развитии ребенка", "Коррекционная работа с дошкольниками, имеющие проблемы в обучении и развитии", "Психологические особенности дошкольников и младших школьников в контексте успешности учебной деятельности", "Восприятие музыки как основа развития и воспитания дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО", Проблемы в осуществлении процесса предшкольной математической подготовки детей", Декоративно-прикладное творчество", Теория и практика ознакомления старшего дошкольного с окружающим миром", "Особенности развития и обучения детей и школьников с недостатками речи", 72 часа, ФГБ ОУ высшего образования  "Кемеровский государственный университет",  2018г.

"Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя", 72 часа, ООО Центр онлайн-обучения Нетология-групп",  г. Москва, 2018г.

Контактный телефон 8 (38472) 3-47, 3-47-14

Воспитатель Середа Лариса Анатольевна

Образование Среднее профессиональное, 1996г. Новокузнецкое педагогическое училище № 2.

Квалификация Воспитатель в дошкольных учреждениях

Специальность Дошкольное образование

Повышение квалификации «Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС ДО», АНО «Санкт-Петербургский центр ДПО», 2018г.

Стаж педагогический 6 лет

Стаж общий 9 лет

2 младшая группа

Воспитатель Тахаутдинова Марина Алексеевна

Образование Среднее профессиональное, 1992г. Новокузнецкое педагогическое училище № 2.

Специальность Дошкольное воспитание

Повышение квалификации «Структурирование образовательного процесса в современной дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС», КРИПКиПРО, 2017г.

Стаж педагогический 23 года

Стаж общий 23 года

Воспитатель Пушкарева Ольга Анатольевна

Образование Высшее, 2004г. ГОУ ВПО "Томский государственный педагогический университет".

Квалификация «Педагогика и психология»

Специальность Педагог-психолог

Стаж педагогический 23 года

Стаж общий 23 года

Воспитатель Лыхина Римма Николаевна

Образование Среднее профессиональное, 1983г. Новокузнецкое педагогическое училище № 2.

Специальность Дошкольное воспитание

Повышение квалификации «Организация  образовательного процесса в детском саду  в условиях реализации ФГОС ДО», АНО «Санкт-Петербургский центр ДПО», 2018г.

Стаж педагогический 30 лет

Стаж общий 30 лет

Воспитатель Губанова Фаина Александровна

Образование Среднее профессиональное, 1994г. Анжеро-Судженское педагогическое училище.

Воспитатель Килина Наталья Геннадьевна

Образование Среднее профессиональное, 2002г. Новокузнецкое педагогическое училище № 2.

Квалификация Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области театрализованной деятельности

Специальность Дошкольное образование

Повышение квалификации "Психолого-педагогические аспекты работы с детьми с ОВЗ в ДОО", 72 часа,  АНО ДПО "Международный институт повышения квалификации и профессиональной подготовки", 2018г.

Стаж педагогический 9 лет

Стаж общий 12 лет

Воспитатель Королева Валентина Петровна

Образование Высшее, 2009г. Кузбасская государственная педагогическая академия.

Квалификация «Дошкольная педагогика и психология»

Специальность Педагог-психолог

Подготовительная группа

Воспитатель Горбачева Анна Геннадиевна

Образование Высшее, 2015г. Кемеровский государственный университет.

Квалификация Учитель-логопед

Специальность Логопедия

Стаж педагогический 6 лет

Стаж общий 8 лет

Воспитатель Панченко Зоя Викторовна

Образование Высшее, 2017г. Кемеровский государственный университет.

Квалификация Бакалавр3 годаа Надежда Викторовнаанаиой дксеевна

Специальность Психолого-педагогическое образование

Повышение квалификации «Структурирование образовательного процесса в современной дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО», КРИПКиПРО, 2017г.

"Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя", 72 часа, 2018г., ООО Центр онлайн-обучения Нетология-групп",  г. Москва.

Стаж педагогический 19 лет

Стаж общий 19 лет