Воспитанники первой младшей и второй младшей нашего детского сада приняли активное участие в праздновании Всемирного дня здоровья. Малыши первой младшей группы отправились в гости к куклам, научили их делать зарядку и следить за чистотой. Ребята второй младшей группы посетили «волшебный лес», где также продемонстрировали свои знания о здоровом образе жизни.

Просмотров: 238 | Добавил: Admin | Дата: 06.04.2019

05.04.2019 г. воспитанники и родители нашего детского сада приняли активное участие в мероприятиях, посвященных Всемирному Дню Здоровья. Начался день с совместной зарядки родителей с детьми, все получили заряд бодрости и веселого настроения. Праздничные и оздоровительные мероприятия проходили в течении дня: дети играли в подвижные и оздоровительные игры в бассейне, проходили этапы квест-игры «Путешествие в страну Здоровья». На станциях ребят ждали: повар – специалист по правильному питанию, детский врач, Незнайка, немного забывший правила гигиены, веселый ежик – спортсмен. Они приготовили задания, затрагивающие тему здоровья, с которыми все путешественники справились без труда.

Просмотров: 293 | Добавил: Admin | Дата: 06.04.2019