27.04.2019 г. воспитанницы старшей группы Долгополова София и Сазонова Татьяна приняли участие в конкурсе детского творчества «Мини-мисс Малинка». Девочки продемонстрировали свои творческие способности: рассказывали стихотворения, исполняли песни, показывали пародию на артистов, инсценировали известные мультфильмы. Большой поддержкой для маленьких принцесс стали члены их семьи, которые также проявили свои актерские способности и стремление во всем поддерживать своих талантливых детей. По итогам конкурса Долгополова София награждена дипломом «Мисс Очарование», Сазонова Татьяна дипломом «Мисс Оригинальность». Выражаем большую благодарность нашим конкурсантам и родителям за проявленную активность и позитивное настроение, которое они подарили присутствующим свои творчеством. Поздравляем девочек, мы гордимся вами!

Просмотров: 260 | Добавил: Admin | Дата: 28.04.2019