ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Памятки по пожарной безопасности

Спасительное спасибо

Воспитанники и воспитатели  старшей группы МАДОУ Детский сад 12 "Березка"  стали  Победителями медиа-конкурса "Спасительное спасибо", организуемого в рамках 30 летнего юбилея МЧС России. Видеоролик "Мы желаем счастья вам!" занял первое место среди общего количества участников. 23.12.2020 г. в отделении пожарной части  11 города Новокузнецка были вручены дипломы и сладкие призы победителям и лауреатам конкурса.
Видеоролик "Героям МЧС посвящается" от воспитанников подготовительной группы стал победителем меди- конкурса "Спасительное спасибо" по версии пожарной части г. Калтан и г. Осинники.
Поздравляем педагогов и воспитанников с победой!

В рамках празднования 30 летнего юбилея МЧС России, в связи с предстоящими новогодними каникулами в МАДОУ Детский сад 12 "Березка" была организована выставка рисунков "Правила пожарной безопасности в быту". Целью которой является обозначение значимости соблюдения требований безопасности дома.

В мире безопасности

На  занятиях  по дополнительной общеразвивающей программе "В мире безопасности" в "Маленькой ТОЧКЕ РОСТА" МАДОУ Детский сад 12 "Березка"  воспитанники знакомились с правилами поведения при угрозе и возникновении пожаров.

Акция «Чистый лес – территория без огня»

В рамках проведения акции «Чистый лес – территория без огня» воспитанники старшей группы нашего детского сада  изготовили коллаж, призывающий защитить лес от пожаров, который был размещен в информационном центре для родителей.