06.04.2019 г. воспитанники нашего детского сада приняли участи в V Муниципальном фестивале детского творчества «Весенняя капель». Своим творчеством они радовали жителей поселка Малиновка. Ребята, посещающие хореографический кружок «Изюминка», представили два красочных номера: «Красные шапочки» (руководитель Панченко Зоя Викторовна), «Маков цвет» (руководитель Андреева Алена Тимуровна). Воспитанники подготовительной группы исполнили зажигательный танец «Мики Маусы» (руководитель Андреева Алена Тимуровна). Порадовали всех присутствующих своим милым танцем «Помирились» и добродушными улыбками самые маленькие наши артисты – воспитанники второй младшей группы (руководитель Тахаутдинова Марина Алексеевна). Сольный номер воспитанницы старшей группы Долгополовой Софии «Мы встречаем самолеты» (концертмейстер Долгополов Максим, руководитель Горбачева Анна Геннадиевна) был очень патриотическим, и продемонстрировал хорошие вокальные данные Софии. Присутствующие в зале родители, родственники и педагоги были очень горды своими талантливыми детьми, ведь творчество детей несет доброту и улыбки.

Просмотров: 248 | Добавил: Admin | Дата: 07.04.2019