Основные сведения

Полное наименование образовательной организации в соответствии с Уставом и свидетельством о внесении записи в ЕГРЮЛ:

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад  №12 «Березка»

Сокращенное наименование: МАДОУ Детский сад № 12 "Березка"

Дата создания образовательной организации: 16 августа 1991 года

Сведения об учредителях:

Юридические лица
№ п/п Полное наименование ФИО руководителя Должность руководителя Место нахождения (формат: почтовый индекс, федеральный округ, субъект Российской Федерации, город, улица (переулок, бульвар и т. п.), номер дома)

Адрес официального сайта

Контактные телефонные номера

(и факсы)

Контактные адреса электронной почты
1 Администрация Калтанского городского округа Голдинов Игорь Федорович Глава администрации 652740, Сибирский федеральный округ, Кемеровская область-Кузбасс, г. Калтан, пр. Мира, 53 kaltan.net 8(384-72)3-01-87 adm-kaltan@mail.ru
Физические лица
№ п/п ФИО

Контактные телефонные номера

(и факсы)

Контактные адреса электронной почты
1 Нет

Управление образования администрации Калтанского городского округа адрес: 652740, РФ, Кемеровская область, г. Калтан, ул. Калинина, 44/1;

график работы: 08:00-17:00, обед 12:00-13:00, выходной: суббота, воскресенье

контактный телефон 8 (384 72) 3-36-56, контактный e-mail: muuo@mail.ru, адрес сайта: www.muuo.ucoz.ru

Место нахождение образовательной организации:

Юридический адрес: 652831, Кемеровская область, город Калтан, поселок Малиновка, улица Ленина, 2.

Адреса мест осуществления образовательной деятельности: (включая места осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам,  дополнительным профессиональным программам, места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения, места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ, места проведения практики, места проведения практической подготовки обучающихся, места проведения государственной итоговой аттестации)

Адрес

Электронные копии документов, подтверждающих наличие на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности

(ссылки на файлы .pdf)