11.04.2019г. в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню космонавтики. В «космический полет» воспитанники отправились с Инопланетянином, Бабой-Ягой и Космонавтом. Каждый смог попробовать свои силы в строительстве ракет, полете по планетам. Все воспитанники справились с непростыми космическими заданиями, и успешно прошли школу юных космонавтов.

Просмотров: 280 | Добавил: Admin | Дата: 11.04.2019

10.04.2019г. в нашем детском саду прошла акция по посадке деревьев, приуроченная к празднованию Международного дня леса. Воспитанники подготовительной группы вместе с родителями на территории детского сада засадили кустами акации «Аллею выпускников 2019г.». Дети старательно высаживали деревья, вешали на них свои номерки, и обещали даже после выпуска из детского сада навещать свое дерево и ухаживать за ним.

Просмотров: 300 | Добавил: Admin | Дата: 11.04.2019