Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

В целях приобщения дошкольников к народной культуре, посредством формирования интереса к традициям православного праздника «Пасха. Светлое Христово Воскресение» с 29 по 30 апреля 2019 года в старшей группе проходила  тематическая неделя «Пасхальный перезвон», посвященный православному празднику Пасха.
В период пасхальной недели ребята раскрашивали яица, готовили пасхальные поделки, лепили куличики.
Просмотров: 259 | Добавил: Admin | Дата: 30.04.2019

В рамках Европейской недели иммунизации в нашем детском саду воспитанники совместно с родителями изготовили плакаты и рисунки, отражающие их отношение к вакцинации. Педагоги организовали с детьми тематические беседы.

19.04.2019 г. воспитанникам, чьи родители дали письменное согласие, была произведена вакцинация от клещевого энцефалита.

Энцефалит — крайне опасное заболевание, переносимое паразитами. Инфицированные клещи способны заражать и детей, и взрослых. В результате чего человек заболевает смертельной болезнью. Однако, существует вакцина, способная стимулировать в организме людей выработку необходимых антител. Это хороший вариант, чтобы встретить инфекцию во всеоружии и предотвратить ее развитие с опасными осложнениями. Вакцинация для жителей сельской местности, окруженной лесами и густотой растительностью, особо актуальна, поэтому прививки желающим делают бесплатно.

Просмотров: 214 | Добавил: Admin | Дата: 30.04.2019