Катенина Елена Федоровна

Занимаемая должность по штатному расписанию: учитель-логопед

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): логопедия, дополнительная обшеразвивающая программа Говорим правильно".

Уровень образования: Высшее, 2003г. Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова.

Квалификация: Учитель-логопед

Специальность: Олигофренопедагогика

Повышение квалификации: «Ранняя диагностика, коррекция и предупреждение нарушения речи у детей дошкольного возраста», 72 часа, АНО «Санкт-Петербургский центр ДПО», 2018г.

"Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя", 72 часа, ООО Центр онлайн-обучения Нетология-групп", г. Москва, 2018г.

"Психолого-педагогические аспекты работы с детьми с ОВЗ в ДОО", 72 часа, АНО ДПО "Международный институт повышения квалификации и профессиональной подготовки", 2018г.

Ученая степень (кандидат наук, доктор наук)/ Ученое звание (доцент, профессор): нет

Стаж общий/Стаж работы по специальности 33 года/33 года

Сведения об аттестации: Высшая, 28.08.2019г.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), образовательные области: Речевое развитие
Реализуемая ОП:
АООП ДО для детей с тяжелыми нарушениями речи

Дополнительное образование: Дополнительная общеразвивающая программа социально-гуманитарной  направленности "Говорим правильно"

Андреева Алена Тимуровна

Занимаемая должность по штатному расписанию: инструктор по физической культуре

Уровень образования: Среднее профессиональное, 2011г. ГПОУ  "Новокузнецкий педагогический колледж № 1».

Специальность: Учитель начальных классов

Квалификация: Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области физической культуры

Профессиональная переподготовка: «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования» по программе: «Физическая культура и спорт: содержание деятельности инструктора по физической культуре в соответствии с ФГОС ДО»

Повышение квалификации: "Теория и практика деятельности инструктора по физической культуре в дошкольной образовательной организации с учетом ФГОС ДО», " г.  Кемерово, 120  часов, дата выдачи 03.08.2021 г.

Стаж общий/Стаж работы по специальности 4  года/4 года

Сведения об аттестации: Первая, 26.02.2020 г.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), образовательные области: Физическое развитие
ООП ДОАООП ДО для детей с тяжелыми нарушениями речи

Дополнительное образование: Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности по аквааэробике «Морские звездочки»

Кручинина Вероника Эдуардовна

Занимаемая должность по штатному расписанию: музыкальный руководитель

Уровень образования: Среднее профессиональное, 2019г. ГПОУ  "Новокузнецкий областной колледж искусств".

Специальность: Музыкальное образование

Квалификация: Учитель музыки, музыкальный руководитель

Повышение квалификации: "Теория, методика и практика обучения дошкольников основам шахматной игры" АНО ДПО "Институт современного образования" г.Воронеж, 72 часа, дата выдачи 29.05.2020г.

Стаж общий/Стаж работы по специальности 2 год/2 год

Сведения об аттестации: Молодой специалист

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), образовательные области: Художественно-эстетическое развитие
ООП ДОАООП ДО для детей с тяжелыми нарушениями речи