День детского сада

18.04.2019 г. в нашем учреждении состоялся День детского сада по теме «Организация дополнительных образовательных услуг». Цель данного мероприятия – демонстрация условий и системы работы по организации дополнительных образовательных услуг. Для родителей и педагогических работников детских садов были представлены:

- танцевальные номера воспитанников хореографической студии «Изюминка»;- аквааэробика «Морские звездочки»;

- «В гости к ежикам» с воспитанниками младшей группы;- аквааэробика «Морские звездочки»;

- Театрализованная постановка на воде «Приключения пиратов» с воспитанниками средней, старшей и подготовительной групп;

- мастер-класс «Нетрадиционные техники рисования: эбру, оттиск, рисование кофе».

Просмотров: 227 | Добавил: Admin