Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

01.04.2019 г. воспитанники всех групп отмечали веселый праздник «День Смеха». Вместе с озорными клоунами ребята побывали в веселой стране Хохотушкино, где их ждало много игр-забав,  шуток и развлечений. Дети ловили мыльные пузыри, танцевали веселые танцы, проявляли ловкость в шуточных играх. На празднике не смолкал детский смех, и конечно, все с удовольствием пошалили, ведь в этот день можно все!


Просмотров: 241 | Добавил: Admin | Дата: 01.04.2019

Наш детский сад принимает активное участие в реализации регионального медиапроекта «Мы живем в Кузбассе». 01.04.2019 г. для воспитанников старших групп состоялась встреча с депутатом Совета народных депутатов Калтанского городского округа, врачом-хирургом ГБУЗ КО «Калтанская городская больница № 2» Кутайцевым Виктором Николаевичем. Данная встреча была также организована в рамках проведения акции «С любовью к Кузбассу».

Как депутат Виктор Николаевич рассказал ребятам о принятии Президентом Российской Федерации Указа «О включении нового наименования субъекта Российской Федерации в статью 65 Конституции Российской Федерации», об истории вопроса и равнозначности понятий «Кузбасс» и «Кемеровская область». Были прослушаны: обращение губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева и песня О. Газманова «Кузбасс», особенно полюбившаяся нашим воспитанникам.

Как врач Кутайцев В. Н. познакомил присутствующих с краткой историей больницы п. Малиновка, показал, как делать некоторые из повязок. Ребята остались довольны встречей!


Просмотров: 269 | Добавил: Admin | Дата: 01.04.2019