22.04.2019 г. в рамках акции «День выбора рабочей профессии» воспитанники старшей группы посетили МУП КГО «УКВС» п. Малиновка. Дети познакомились с профессиями слесаря, сварщика, специалиста по водоснабжению.

Просмотров: 243 | Добавил: Admin | Дата: 22.04.2019

22.04.2019 г. для воспитанников нашего детского сада были организованы экологические праздники, посвященные Международному дню Земли. Игры и задания на мероприятиях были направлены на формирование экологической культуры детей, умения видеть и ценить красоту нашей планеты.

Просмотров: 207 | Добавил: Admin | Дата: 22.04.2019

В рамках муниципального этапа областной акции «Детство без обид и унижений» воспитанники младших групп нашего детского сада изготовили плакаты, призывающие взрослых осознать ценность счастливого детства для каждого ребенка.

Просмотров: 243 | Добавил: Admin | Дата: 22.04.2019