28.03.2019 г. инструктор по физической культуре Андреева Алёна Тимуровна вместе с семьёй приняла участие в муниципальном этапе областного конкурса "Семья, экология, культура", проходившем в Выставочном зале музея г. Калтан. На конкурс семья Андреевых представила визитную карточку, исполнив тематические частушки, и проект на тему "Вторая жизнь вещей". В рамках проекта Алёна Тимуровна продемонстрировала возможность использования старого поролона для изготовления масок в детском саду. По итогам конкурса семья Андреевых была награждена дипломом второй степени в номинации "Вторая жизнь вещей" и ценным подарком.

Просмотров: 218 | Добавил: Admin | Дата: 28.03.2019

27.03.2019 года на базе МАОУ "СОШ № 2" состоялась муниципальная научно-практическая конференция дошкольников "Совенок", в которой приняли участие воспитанники нашего детского сада, победившие на отборочном этапе конференции в нашем учреждении – Вавилкина Полина, Андреев Антон. Полина представила исследовательскую работу на тему «Удивительный лизун», Антон раскрыл опыт в области естественных наук на тему «Вода и масло». По итогам конференции Полина и Антон стали победителями в своих секциях. Поздравляем ребят, желаем им дальнейших научных успехов.

Просмотров: 265 | Добавил: Admin | Дата: 28.03.2019