01.03.2019 г. в связи с празднование Всемирного дня гражданской обороны в МАДОУ Детский сад № 12 «Березка» с воспитанниками были организованы тематические мероприятия: образовательная деятельность «Кошкин дом», «Опасные предметы», досуг «Путешествие по страницам книги «Гражданская оборона». Ребята вспомнили правила поведения в чрезвычайных ситуациях, порядок действий по сигналу «Тревога», отработали навык использования ватно-марлевой повязки и противогаза.

Просмотров: 243 | Добавил: Admin | Дата: 01.03.2019

26.02.2019 г. в нашем детском саду состоялся конкурс проектно-исследовательской направленности «Хочу все знать». Мероприятие было организовано в рамках отборочного тура Муниципальной конференции дошкольников «Совенок». Воспитанники старшей и подготовительной групп: Объедков Глеб, Вишняков Вячеслав, Храмихин Вадим, Вавилкина Полина, Черепанова София, Андреев Антон представили свой опыт в области экспериментального исследования. Темы работ были выбраны разнообразные: экология, игрушки, бытовая химия. Победители представят наш детский сад на муниципальной конференции, желаем им удачи!

Просмотров: 271 | Добавил: Admin | Дата: 01.03.2019