В рамках реализации годового плана 26.03.2019 г. инструктор по физической культуре Андреевна Алена Тимуровна провела с воспитанниками подготовительной группы открытый показ образовательной деятельности по физической культуре с включением элементов здоровьесберегающих технологий. Тема образовательной деятельности соответствовала календарно-тематическому планированию детского сада и раскрывала разнообразие мира музыкальных инструментов. Все задания, предложенные инструктором по физической культуре были интересны и доступны детям. При подведении итогов каждый мог назвать наиболее понравившейся элемент: массаж, лазанье по канату, имитация игры музыкальных инструментов и другое.

Просмотров: 233 | Добавил: Admin | Дата: 27.03.2019