19 марта 2019 года в нашем детском саду среди творческих коллективов детских садов п. Малиновка состоялся конкурс патриотической песни «Солдат войны не выбирает», приуроченный к 30-летию со дня вывода советских войск из Афганистана и приближающейся юбилейной дате 75-летию Дня Победы. Конкурс направлен на патриотическое воспитание детей, развитие творческих способностей дошкольников, выявление одарённых, талантливых детей, а также повышение уровня вокального мастерства воспитанников детских дошкольных образовательных организаций. В конкурсе приняли участие воспитанники МАДОУ Детский сад №12 «Березка», МБДОУ Детский сад №1 «Росинка», МБДОУ Детский сад №10 «Солнышко», МБДОУ №37 «Семицветик», участниками было представлено сольное и групповое пение. Все выступления были яркими и неповторимыми.

Просмотров: 237 | Добавил: Admin | Дата: 20.03.2019