2 марта 2019г. на горе Солнечная состоялось спортивно-развлекательное шоу "Поехали". В этом году в спуске с горы приняли участие 28 команд от учреждений культуры, образования, промышленных предприятий и т.д. От нашего детского сада в шоу приняла участие команда "Мультяшки из двенашки". Перед зрителями был разыгран сюжет из мультфильма " Маша и медведь". А главные роли исполнили наши отважные педагоги, отважившиеся на спуск: инструктор по физической культуре Андреева Алена Тимуровна и воспитатель Катырова Надежда Викторовна. После подведения итогов наш детский сад был награжден сертификатом участника, а также подарочным сертификатом в магазин "Акварель" на 2000 рублей.

Просмотров: 227 | Добавил: Admin | Дата: 03.03.2019