29.09.2020 г.  в нашем детском саду состоялось открытие Центра цифрового и гуманитарного профилей  «Маленькая ТОЧКА РОСТА», который представляет собой систему дополнительных образовательных услуг по направлениям:  «3D моделирование», «Робототехника», «Обучение игре в шахматы», «Основы безопасности жизнедеятельности».

Данный центр создан как начальная ступень центра «Точка роста» в школе, соблюдена преемственность в выборе направлений и дополнительных программ.  Посещая занятия в центре цифрового и гуманитарного профилей в детском саду,  воспитанники смогут освоить азы тех дисциплин,  по которым они  будут заниматься в школе. С напутственным словом на открытии выступила директор МБОУ  «СОШ № 30»  Лехтина Лариса Петровна. Она пожелала детскому саду не останавливаться на достигнутом и двигаться вперед.

Просмотров: 144 | Добавил: Admin | Дата: 29.09.2020