04.09.2020 г. в нашем детском саду были организованы мероприятия, посвященные Всекузбасскому Дню шахмат.  Воспитанники знакомились с названиями фигур, их  ходами, применяли полученные знания на практике.

Просмотров: 140 | Добавил: Admin | Дата: 08.09.2020

07.09.2020 г.  в православной комнате «Ангелочек» нашего детского сада состоялось занятие для воспитанников средней группы  на тему «Наш дом». Дети знакомились с фантазером и выдумщиком  бароном Мюнхгаузеном. Пробовали  совершить такой же полет как герой произведения   и рассмотреть с высоты наш общий дом – планету «Земля».  Вместе с педагогом ребята разбирались хорошо или плохо быть выдумщиком. В конце занятия воспитанники разукрасили разноцветными красками нашу  планету.

Просмотров: 121 | Добавил: Admin | Дата: 08.09.2020