16.09.2020 г. состоялось награждение воспитанников, занявших призовые места в дистанционных конкурсах, проводимых МАДОУ Детский сад 12 "Березка", Управлением культуры и Управлением образования КГО в период режима "Повышенная готовность". Ребята получили грамоты и подарки.

Просмотров: 129 | Добавил: Admin | Дата: 16.09.2020

В нашем детском саду начал работу центр Маленькая ТОЧКА  РОСТА. Первые занятия по робототехнике, организуемые совместно с педагогами Дома Детского творчества КГО, посетили воспитанники подготовительной группы.

Просмотров: 137 | Добавил: Admin | Дата: 16.09.2020

11.09.2020 г. в православной  комнате «Ангелочек» МАДОУ Детский сад № 12 «Березка» состоялось занятие для воспитанников  2 младшей группы на тему «Хорошие поступки». Малыши учились проявлять внимание, заботливость по отношению друг к другу. На примере ежика дошкольники знакомились  с тем, как важно помогать и защищать нуждающихся.

Просмотров: 130 | Добавил: Admin | Дата: 16.09.2020