В нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню дошкольного работника. В фойе размещены коллективные работы с поздравлениями от воспитанников, баннер с праздничными пожеланиями от родителей, оформлена выставка «Мой любимый воспитатель». Для сотрудников детского сада демонстрировались видео поздравления от детей и родителей. Начальником Управления образования КГО Плюсниной Натальей Владимировной и заведующей сектором дошкольного образования Лунцовой Ольгой Васильевной были вручены Почетные грамоты сотрудникам детского сада.

Просмотров: 135 | Добавил: Admin | Дата: 27.09.2020

25.09.2020  г.  в нашем детском саду состоялся парад военной техники, посвященный Году памяти и славы.  На мероприятии воспитанники демонстрировали различные модели  техники времен Великой Отечественной войны. В  музыкальном зале была оформлена выставка  техники, участвующей в параде, которую затем посетили воспитанники всех групп.

Просмотров: 130 | Добавил: Admin | Дата: 27.09.2020