10.09.2020 г. в нашем детском саду в рамках организации Месячника безопасности, для воспитанников старших групп было организовано развлечение «В стране дорожных знаков».  Дошкольники закрепили правила перехода проезжей  части, названия дорожных знаков, проанализировали различные ситуации на дорогах.

Просмотров: 132 | Добавил: Admin | Дата: 11.09.2020

10.09.2020 г. в православной комнате «Ангелочек» МАДОУ Детский сад № 12 «Березка» состоялось занятие для воспитанников подготовительной группы на тему «Зависть». Дошкольники  знакомились с понятием «Зависть», анализировали влияние на человека. В конце занятия ребята поиграли в настольные детские православные игры: «День ангела», «Ноев ковчег».

Просмотров: 137 | Добавил: Admin | Дата: 11.09.2020