Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев совместно с представителями духовенства, руководителями армянской и азербайджанской диаспор подписал обращение к жителям региона о необходимости сохранения мира и согласия, несмотря на продолжающийся на Кавказе конфликт вокруг непризнанной Нагорно-Карабахской республики. Важно в это непростое время сохранить мир и спокойствие, избежать конфликтов на бытовой почве! Просим поддержать это обращение. Документ размещен на сайте «Кузбасс Онлайн».

Просмотров: 138 | Добавил: Admin | Дата: 14.10.2020

13.10.2020 г. в православной комнате «Ангелочек» нашего детского сада воспитанники старших групп обобщали представление  о понятиях «трудолюбие» и «лень». На примере проблемных ситуаций раскрывали плюсы трудолюбивого и минусы  ленивого человека. В конце  занятие дошкольники поиграли в настольную православную игру «Бабушки», в ходе которой педагоги акцентировали внимание на уважительное отношение к людям старшего поколения.

Просмотров: 123 | Добавил: Admin | Дата: 14.10.2020

В рамках организации Месячника гражданской обороны в нашем детском саду организовано развлечение «Станции спасения». Воспитанники побывали в роли спасателей, спасали людей «из-под завалов разрушенного дома», «горящего леса», доставляли продукты питания пострадавшим от наводнения.  Также дошкольники учились составлять фоторобот предполагаемого террориста по описанию.

Просмотров: 132 | Добавил: Admin | Дата: 14.10.2020