С 01.10.2020г. по 02.10.2020г. в нашем детском саду прошли утренники, посвященные празднику Осени. Воспитанники всех групп исполняли осенние песни, зажигательные  общие танцы и танцы  героев, связанных с данной красочной порой, играли в игры, демонстрирующие их знания в области даров осени, ловкость и быстроту. Старания и таланты наших маленьких артистов, не остались незамеченными,  родители  смотрели праздник в онлайн-трансляции.

... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: Admin | Дата: 06.10.2020

05.10.2020г.  в православной комнате «Ангелочек» в нашем детском саду состоялось духовно-нравственное занятие для воспитанников старшей  группы на тему «Фантазеры». Дошкольники учились отличать фантазию от лжи, познакомились с произведением Н. Н. Носова «Фантазеры», сами побывали в роли главного литературного фантазера «Незнайки» и проанализировали его поступки.

Просмотров: 118 | Добавил: Admin | Дата: 06.10.2020