01.10.2020 г. в православной комнате «Ангелочек» состоялось духовно-нравственное занятие для воспитанников подготовительной группы «Правда и ложь». Дошкольники учились различать эти нравственные понятия», на различных примерах убеждались в важности и необходимости  правды. В конце занятия воспитанники поиграли в игры в центре конструирования.

Просмотров: 143 | Добавил: Admin | Дата: 02.10.2020

Воспитанники нашего детского сада принимали участие в создании праздничного настроения у своих бабушек и дедушек. Воспитанники 1 младшей и старшей групп помогали своим воспитателям оформлять фотовыставку. Ребята старшей группы своими руками сделали подарки.

Просмотров: 131 | Добавил: Admin | Дата: 02.10.2020