В центре Маленькая  ТОЧКА РОСТА  в нашем детском саду организуются занятия с воспитанниками по 3 D моделированию, робототехнике и основам безопасности жизнедеятельности.  Дошкольники, посещающие занятия  с начала учебного года,  начинают учиться создавать модели при помощи 3 D ручки, состоящие  из нескольких частей, начинающие постигают  основы работы.

На занятиях по робототехнике воспитанники  знакомятся с видами роботов и основами программирования. На  занятиях по ОБЖ постигают основы здорового образа жизни.

Просмотров: 137 | Добавил: Admin | Дата: 09.10.2020

09.10.2020г. в нашем детском саду была проведена презентация итоговых работ тематической недели «Птицы»,  воспитанники старшей группы обобщили и систематизировали  полученные знания в ходе  викторины «Это все о птицах».

Просмотров: 149 | Добавил: Admin | Дата: 09.10.2020

09 октября 2020г. в нашем детском саду была организована акция «Дети и дорога». Воспитанники  изготовили плакаты, призывающие детей соблюдать правила дорожного движения и разместили их на остановках и зданиях общественных мест.

Просмотров: 131 | Добавил: Admin | Дата: 09.10.2020

08.10.2020 г. для воспитанников младших групп в православной комнате «Ангелочек» нашего детского сада состоялись занятия, на которых дошкольники обобщали понятие о дружбе, доброте по отношению друг к  другу,  повторяли правила безопасного поведения и поддержания порядка в группе.

Просмотров: 116 | Добавил: Admin | Дата: 09.10.2020