В День Зашиты детей 01.06.2012 года на стадионе МОУ «СОШ № 30 имени Н. Н. Колокольцова» состоялся велопробег, в котором приняли участие дети всех детских садов поселка Малиновка.
        Наш детский сад представляли воспитанники младшей, средней, старшей и подготовительной групп.

Все конкурсанты стремились показать свои умения в быстрой езде, свою быстроту и ловкость.
        В глазах каждого ребенка горела искорка азарта и стремления к Победе. Команда нашего детского сада была награждена вымпелом в номинации «Самая оригинальная команда». Каждый участник получил грамоту и сладкие призы.

Просмотров: 632 | Добавил: Admin | Дата: 04.06.2012

01.06.2012 года в ДК «Прогресс» прошли городские спортивные соревнования между детскими садами, посвященные Дню Защиты детей «Мама, папа, я – спортивная семья». От нашего детского сада в данных соревнованиях приняла участие семья Витошкиных.

Под девизом: Мы как радуги цвета неразлучны никогда. Быть сильным, здоровым, умелым и смелым считается нашим семейным делом», команда Радуга устремилась вперед к победе.
Испытания требовали немало усилий, ловкости, быстроты и сплоченности. Участники показали свои умения в быстром беге, в прыжках в мешке, в беге с ракеткой в руках, в ведении мяча.

В эстафете «Кто дальше прыгнет» наша команда заняла первое место.
         Очень веселой казалась игра «Самый ловкий папа», в которой все папы продемонстрировали себя быстрыми бегунами и без труда собрали ленточки у озорных детишек.
Нелегкой оказалась и эстафета «Построй башню», главной задачей которой было построить красивую и оригинальную башню из кубиков.

По итогам всех испытаний Семья Витошкиных заняла первое место. За что была награждена грамотой, медалями, кубком за 1 место в спортивных соревнованиях «Мама, папа, я – спортивная семья», посвященных празднованию Дня защиты детей и другими призами.

Выражаем огромную благодарность
Любовь Ильгизаровне, Виталию Сергеевичу и Диане!
Поздравляем с Победой!
Просмотров: 595 | Добавил: Admin | Дата: 04.06.2012

В жизни каждого человека есть несколько важных переходных моментов. И выпускной бал в детском саду, несомненно, один из них. Пора беззаботного детства остается за плечами, впереди школа, парта, уроки, первое сентября. И вчерашний малыш на глазах превращается в совсем уже взрослого и ответственного первоклассника.

Момент волнительный? Еще бы! Дети растут, и ничто не повторяется дважды.
        Но это будет чуть позже, а сегодня…
Сегодня 31 мая в нашем детском саду прошел праздник - выпускной подготовительной группы. Дети пришли нарядные, красивые, с цветами.

На празднике дети пели, танцевали и веселились. Хотя в то же время было немного грустно прощаться с любимым детским садом. Выпускников пришли поздравить малыши: Денис Толпекин спел веселую песенку про песочницу,

старшая группа тоже поздравила выпускников песенкой про Винни Пуха, в которой солировала Машенька Сластина.

Дети совершили веселое путешествие на ковре самолете с озорным и немного смешным Стариком Хоттабычем

и побывали в любимых сказках: у капризной Снежной королевы,

и у грозной, но все, же в душе доброй, Атаманши с разбойниками.

Выпускники были и восточными красавицами, и мушкетерами, и крутыми пацанами в фиолетовых кепках во главе с Рыковым Захаром.

Особенно понравились зрителям – веселый танец «Арам-зам-зам»

Просмотров: 735 | Добавил: Admin | Дата: 04.06.2012