Сохраним планету зеленой

20 марта 2017 года, в преддверии Международного Дня леса, с воспитанниками старшей группы была организованна детская экологическая акция «Сохраним планету зеленой». Ребята совместно с педагогами изготовили плакаты и листовки, призывающие к сохранению и сбережению лесов. С призывом к защите лесных массивов, юные экологи вышли на улицы поселка.

Этой работе предшествовали беседы на экологические темы: «Деревья – наши друзья», «Береги лес!», «Сохраним богатства планеты», направленные на формирование у детей экологической культуры, обучение правилам и нормам поведения в окружающей среде, расширение природоведческих знаний и воспитание бережного отношения к природе.

Просмотров: 339 | Добавил: Admin