Воспитанники средней группы Егорова Карина, Башмакова Алина, Камынина Саша, Вавилкина Полина, Печатнова Настя, принявшие участие во II Всероссийском фестивале детского творчества «Золотые ручки детства», стали победителями в номинации «Маленькие артисты». Наши юные артисты были награждены Дипломом I степени, а руководители в лице Катениной Е.Ф., Мрачковской Т.В., Панченко З.В., были награждены благодарственными письмами за организацию участия и подготовку воспитанников.

Просмотров: 298 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2017

Продолжается работа по ознакомлению дошкольников с правилами безопасного поведения на льду. С воспитанниками ежедневно ведутся ознакомительные беседы, проводятся различные дидактические игры по теме «Безопасность». В информационных центрах для родителей и в фойе детского сада размещена информация и памятки для родителей «Осторожно ледоход», «Осторожно! Тонкий лед».

Просмотров: 258 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2017