Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

29 марта 2017 года в нашем детском саду прошло спортивное мероприятие, посвященное безопасности дорожного движения, с участием родителей и инспектора ГИБДД. Воспитанники совместно с родителями отправились в путешествие на улицы города, где выполняли различные задания: собирали знаки из частей, «ремонтировали» светофор, отвечали на вопросы, рассказывали стихотворения, размещали дорожные знаки на плане.

Дорога - одно из самых опасных мест. Чтобы мы себя чувствовали на дороге в безопасности, нужно знать ПДД, и самое главное соблюдать эти правила.



Просмотров: 313 | Добавил: Admin | Дата: 30.03.2017

30 марта 2017 года воспитанники нашего детского сада приняли участие в муниципальной игре для дошкольников «Правила дорожные детям знать положено», направленной на обучение детей правилам безопасного поведения на дорогах и профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. В игре приняли участие 4 дошкольных образовательных учреждения п. Малиновка. Наша команда под названием «Огоньки», достойно прошли все испытания. В конце мероприятия все участники получили призы от инспектора ГИБДД Корельского Игоря Владимировича - светоотражающий элементы для одежды.


Просмотров: 274 | Добавил: Admin | Дата: 30.03.2017