28 октября 2021 года в МАДОУ Детский сад № 12 «Березка»  в рамках профилактической операции «Каникулы» для воспитанников подготовительной группы была организована интеллектуальная игра «Вместе за безопасность дорожного движения!» с участием сотрудников ГИБДД г. Калтан. В ходе мероприятия инспектор по пропаганде ГИБДД майор полиции Горбунова Ольга Александровна проверила знания воспитанниками  правил безопасного поведения на дорогах, дошкольники  в формате «интервью» задали гостям интересующие их вопросы. В процессе практической деятельности была подчеркнута необходимость использования для перевозки детей детских удерживающих устройств, изготовлены памятки с  обращением соблюдать правила дорожного движения с позиции инспекторов ГИБДД и детей.

Просмотров: 135 | Добавил: Admin | Дата: 28.10.2021