01 октября 2021 года в православной комнате «Ангелочек» МАДОУ Детский сад № 12 «Березка» с воспитанниками старшей группы была организована тематическая образовательная деятельность «Мои бабушка и дедушка», приуроченная ко Дню уважения старшего поколения.  Дошкольники анализировали поступки героев из серии книг «Зернышки» по отношению к людям старшего поколения, рисовали своих дедушек и бабушек.

Просмотров: 109 | Добавил: Admin | Дата: 01.10.2021

01 октября 2021 года в МАДОУ Детский сад № 12 «Березка»  была организована праздничная программа «Для вас, родные!», посвященная Дню уважения старшего поколения. Воспитанники подготовили для своих бабушек и дедушек творческие номера, поиграли с ними в интересные игры, подарили подарки, сделанные своими руками.

Просмотров: 117 | Добавил: Admin | Дата: 01.10.2021

12 октября 2021 года приглашаем принять участие во Всероссийском экономическом диктанте. Каждый участник получает возможность оценить и повысить уровень своих знаний в области экономики. На сайте Всероссийского экономического диктанта можно проверить уровень знаний, пройдя тесты прошлых лет. Участие бесплатное.

Просмотров: 132 | Добавил: Admin | Дата: 01.10.2021