07.10.2021 г. заместитель заведующей по ВМР МАДОУ Детский сад № 12 «Березка» Кондакова Светлана Ивановна приняла участие в воркшопе "Эффективные практики организации методической деятельности". Возможности использования данных комплексного мониторинга для организации методической деятельности в образовательных организациях муниципальной системы образования», организуемым  центром мониторинга региональной системы образования и приоритетных направлений деятельности КРИПКиПРО. Светлана Ивановна поделилась опытом участия педагогов в методической деятельности, направленной на получение и распространение опыта инновационной деятельности.

Просмотров: 112 | Добавил: Admin | Дата: 07.10.2021

06 октября 2021 года в "Маленькой ТОЧКЕ РОСТА" МАДОУ Детский сад 12 "Березка" в рамках реализации дополнительной общеразвивающей программы "Безопасный мир" была организована образовательная деятельность "Знай и соблюдай ПДД". Воспитанники закрепляли  основные правила безопасности на дороге, учились находить  выход из проблемных дорожных ситуаций.

Просмотров: 104 | Добавил: Admin | Дата: 07.10.2021