07.10.2021г. заместитель заведующей по ВМР МАДОУ Детский сад № 12 «Березка» Кондакова Светлана Ивановна приняла участие в воркшопе "Эффективные практики организации методической деятельности". Возможности использования данных комплексного мониторинга для организации методической деятельности в образовательных организациях муниципальной системы образования», организуемым  центром мониторинга региональной системы образования и приоритетных направлений деятельности КРИПКиПРО. Светлана Ивановна поделилась опытом участия педагогов в методической деятельности, направленной на получение и распространение опыта инновационной деятельности.

Просмотров: 116 | Добавил: Admin | Дата: 10.10.2021

Воспитанники старшей группы по итогам реализации образовательного проекта "Краски осени" оформили макет "Осенний лес".

$IMAGE1$ $IMAGE2$

Просмотров: 132 | Добавил: Admin | Дата: 10.10.2021