27.01.2021 года воспитанники 2 младшей группы нашего детского сада впервые знакомились с таким понятием, как "Жители родного края". Ребята пришли на помощь жителям Кузбасса, построив для них домики из различного конструктора и цветной бумаги.

Просмотров: 125 | Добавил: Admin | Дата: 29.01.2021

Просмотров: 122 | Добавил: Admin | Дата: 29.01.2021

Первое Всекузбасское родительское онлайн-собрание в 2021 году пройдёт 29 января в 18:00 В нем примет участие министр образования и науки Кузбасса Софья Балакирева, ректор Кемеровского госуниверситета Александр Просеков, старший преподаватель кафедры экстремальной психологии факультета психологии МГУ им. М. В. Ломоносова Федор Ушков, а также заместитель начальника управления - начальник отдела организации деятельности подразделений по работе несовершеннолетних ГУМВД России по Кемеровской области Ирина Васильева. Подключиться к трансляции можно по ссылке.

Просмотров: 128 | Добавил: Admin | Дата: 29.01.2021