Педагогические работники нашего детского сада Катырова Н. В., Королева В. П., Кондакова С. И. заняли второе место во  Всероссийском конкурсе «ЗОЖ», организуемом журналом «Дошколенок Кузбасса»,​ в​ номинации «Лучший педагогический проект». Воспитатель Пушкарева О. А. награждена сертификатом участника данного конкурса в номинации "Лучшая методическая разработка".

Просмотров: 127 | Добавил: Admin | Дата: 28.01.2021

Воспитанники  нашего детского сада  заняли призовые места в областном  конкурсе «Сибиряки-герои», организуемом журналом «Дошколенок Кузбасса»: Рыкаев Савелий – 1 место в номинации «Лучший детский рисунок»,  Филькина Анастасия – 3 место в номинации «Лучшая поделка».

Просмотров: 153 | Добавил: Admin | Дата: 28.01.2021

В рамках тематической недели "Одежда" воспитанники младших и средней групп знакомились с миром одежды, обуви и головных  уборов. Свои творческие работы дети 1 младшей и средней групп разместили на выставке " Ателье моды", воспитанники второй младшей группы оформили" Журнал моды".

Просмотров: 131 | Добавил: Admin | Дата: 28.01.2021