В рамках тематической недели "Этикет" воспитанники старшей и подготовительной групп знакомились с культурой поведения за столом и в общественных местах, учились быть вежливыми и внимательными по отношению друг к другу. Полученные представления воспитанники старшей группы закрепили оформив журналы "Встречаем гостей", "Посуда для Федоры". Воспитанники подготовительной группы проверили свои знания в ходе квест игры "В мире этикета".

Просмотров: 130 | Добавил: Admin | Дата: 23.01.2021

В рамках тематической недели "Одежда" воспитанники младших и средней групп знакомились с миром одежды, обуви и головных  уборов. Свои творческие работы дети 1 младшей и средней групп разместили на выставке " Ателье моды", воспитанники второй младшей группы оформили" Журнал моды".

Просмотров: 121 | Добавил: Admin | Дата: 23.01.2021

22.01.2021 г. на  занятие  по дополнительной общеразвивающей программе "В мире безопасности" в "Маленькой ТОЧКЕ РОСТА" МАДОУ Детский сад 12 "Березка"  воспитанники знакомились с правилами поведения при угрозе и возникновении пожаров.

Просмотров: 125 | Добавил: Admin | Дата: 23.01.2021