В рамках тематической недели "Народные промыслы"  воспитанники старшей группы изготовили макеты русской избы, в которых отразили традиции устройства быта русского народа. При выполнении макетов использовались различные материалы и техники изготовления экспонатов.

Просмотров: 116 | Добавил: Admin | Дата: 15.01.2021

В рамках тематической недели "Я в этом мире человек!" воспитанники младших и средней групп знакомились со строением тела, эмоциями и типами поведения человека. Итоговыми работами стали выставка рисунков (1 младшая группа), коллаж (2 младшая группа), летбук (средняя группа), обобщающие представления воспитанников о мире человека.

Просмотров: 137 | Добавил: Admin | Дата: 15.01.2021

15.01.2021 г.  в рамках реализации  дополнительной общеразвивающей программы «В мире безопасности», в  центре дошкольного образования «Маленькая ТОЧКА РОСТА» нашего детского сада состоялось практическое занятие по обучению воспитанников старшего дошкольного возраста правилам оказания первой помощи при обморожениях.

Просмотров: 133 | Добавил: Admin | Дата: 15.01.2021