Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

26.11.2019 г. в нашем детском саду состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Матери, в котором приняли участие воспитанники всех групп.
Любимые, талантливые дочки и сыночки поздравляли своих мам, подарив им творческие выступления. На празднике звучали трогательные песни о самом дорогом человеке в жизни каждого из нас, танцевальные номера  выражали трепетное отношение к маме и желание быть похожей на нее. В завершении праздника наши маленькие артисты, удивив всех своим красочным выходом, подарили мамам красивые цветы из воздушных шаров.

Без внимания не остались и сотрудницы детского сада, родители поздравили коллектив детского сада с самым теплым, с самым добрым, с самым нежным праздником Днем Матери, а Макеева Лидия Сергеевна подарила сладкий подарок, сделанный своими руками!
В этот день также  была организована выставка - конкурс "Мамины таланты", в голосовании за лучший экспонат приняли участие присутствующие на празднике. Результаты голосования и список победителей будут размещены на сайте детского сада и информационных стендах.




Просмотров: 206 | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2019