С 11 по 15 ноября прошла неделя, посвященная транспорту "Едем, плывём, летим". Воспитанники 1 младшей группы знакомились с разнообразными видами транспорта: наземным, водным, воздушным. Малыши с удовольствием наблюдали за плавающими разноцветными корабликами, лепили лодочки, раскрашивали самолёт, играли с машинами. С помощью нетрадиционной техники рисования "Штамп" ребята рисовали колеса для вагончиков.

Просмотров: 245 | Добавил: Admin | Дата: 17.11.2019

С 11.11.19 по 15.11.19 в подготовительной группе прошла неделя под названием «Транспорт». Воспитанники познакомились, как появились первые автомобили. Повторили правила дорожного движения, распределяли транспорт по видам и называли кто им управляет. Рисовали машину своей мечты, лепили, раскрашивали. К концу недели сделали книгу под названием «Мы поедем, поплывем, полетим».

Просмотров: 210 | Добавил: Admin | Дата: 17.11.2019