05.11.2019 г., в рамках проведения «Финансового экспресса» в Калтанском городском округе, в нашем детском саду была организована квест-игра «Семейный бюджет», в которой приняли участие семьи воспитанников старшей и подготовительной групп: Мироновых, Филькиных, Шехольцевых, Долгополовых, Воробьевых, Фофановых. Вместе с проводником в мире финансов «Гномом Экономом» участники отвечали на вопросы в области экономической грамотности, определяли денежные валюты разных стран, учились грамотно составлять перечень необходимых продуктов на день и меню, организовывать праздник с учетом экономии денежных средств и соблюдением интересов своих детей. По итогам мероприятия была определена «Самая экономная семья» - семья Мироновых, все участники награждены сувенирами в виде копилок, сладкими призами.

#ФИНАНСОВЫЙ_ЭКСПРЕСС_КАЛТАН

Просмотров: 263 | Добавил: Admin | Дата: 05.11.2019