24 апреля 2017 года в МБУ Централизованной библиотеке г. Калтан прошел I этап городского конкурса чтецов «Тебе, моя Победа» в возрастной категории 4-6 лет. Представителями нашего детского сада стали: Постугашева Соня, Середа Артем, Миронова Юля и Белолюбский Глеб. Все участники были награждены сертификатами за участие. Середа Артем стал призером.

Просмотров: 370 | Добавил: Admin | Дата: 24.04.2017

В апреле 2017 г. воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в фестивале - конкурсе детско-юношеского творчества «Весенний ветер-2017», посвященный празднованию 90-летия со дня образования поселка Малиновка.

В первом этапе фестиваля «Декоративно-прикладное творчество» состоялся конкурс поделок из различных материалов «Перезвон талантов», в котором приняли участие воспитанники подготовительной группы: Балабанов Женя, Фокина Алина, Чистюхина Даша, Лодыгина Аня, Постугашева Соня, Лузина Ульяна. Тема выставочных работ - «Моя Малиновка - мой дом!».

22 апреля в МБУ ДК «Прогресс» прошел второй этап фестиваля. В нем приняли участие воспитанники старшей и подготовительной групп: Миронова Юля, Молодых Алена, Белолюбский Глеб, Чистюхина Даша, Чепкасова Алена, Постугашева Соня, Русанова Вика и Сычугов Матвей. Каждый участник конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами» представил литературное произведение на тему «Моя Родина».

Просмотров: 370 | Добавил: Admin | Дата: 24.04.2017