23 сентября 2021 года в МАДОУ Детский сад № 12 «Березка»  в рамках организации «Месячника безопасности» была проведена акция «Знания – залог дорожной безопасности!».  Воспитанники старшей группы вместе со своим воспитателем провели «экзамен» по правилам дорожного движения для родителей, приготовив для них карточки с заданиями.

Просмотров: 99 | Добавил: Admin | Дата: 23.09.2021

В рамках организации недели безопасности дорожного движения в МАДОУ Детский сад № 12 «Березка» для воспитанников средней группы был организован досуг «Путешествие с зеброй в страну правил дорожного движения». Дошкольники закрепили и обобщили представления о знаках светофора, правилах поведения на проезжей части и в общественном транспорте.

Просмотров: 110 | Добавил: Admin | Дата: 23.09.2021

Приглашаем 6-8 октября 2021 года принять участие в Московском международном салоне образования. В этом году мероприятия пройдут в гибридном формате – в выставочном комплексе «Крокус Экспо» и на собственной коммуникационной digital-платформе «ММСО.Коннект». Главная тема года: «Границы новой реальности. Доверие. Диалог. Платформа». Для посещения мероприятий в онлайн-формате необходимо пройти регистрациюАрхитектура деловой программы ММСО-2021.

Просмотров: 110 | Добавил: Admin | Дата: 23.09.2021