01 сентября 2021 года в рамках Единого областного дня профориентации воспитанники подготовительной группы МАДОУ Детский сад № 12 «Березка» во время экскурсии обобщили и расширили  представления  об особенностях  работы фармацевта, продавца, работника станции технического обслуживания автомобилей.

Просмотров: 123 | Добавил: Admin | Дата: 01.09.2021

В рамках единого  областного  Дня  профориентации, посвященного  Дню знаний «Урок успеха»  в МАДОУ Детский сад № 12 «Березка» для воспитанников старшей группы была организована встреча с водителем белаза разреза «Калтанский» Федоркиным Михаилом Николаевичем. Михаил Николаевич познакомил ребят с особенностями своей работы, принял участие в играх и практических упражнениях по закреплению полученных представлений.

Просмотров: 169 | Добавил: Admin | Дата: 01.09.2021

01 сентября 2021 года состоялись мероприятия, посвященные Дню Знаний, Единому  областному Дню профориентации и Единому Дню безопасности. В ходе квест-игры дошкольники обобщили свои знания о жизни и образовательной деятельности в детском саду, пожарной безопасности, профессии «повар».

Просмотров: 134 | Добавил: Admin | Дата: 01.09.2021

01.09.2021 г. дан старт новому  2021-2022 учебному году, наше учреждение  снова наполнилось детскими голосами. Утром воспитанников приветствовали сказочные герои и вручали им праздничные буклеты, содержащие также памятки по безопасности, являющейся главным аспектом жизни ребенка, как в детском саду, так и в домашних условиях.

Просмотров: 112 | Добавил: Admin | Дата: 01.09.2021