1 сентября 2021 года МАДОУ Детский сад 12 "Березка" принял участие в туристическом слете имени А. В. Зотова. Наша команда "Лесной спецназ" успешно прошла все испытания, продемонстрировав сплочённость и силу воли. Красочный бивуак, превратился в кафе "На лесной опушке", гостей встречали песнями и угощением. По итогам всех этапов туристического слета команда МАДОУ Детский сад 12" Березка" награждена дипломами :1 место за оформление бивуака,  3 место в конкурсе" Туристическое ретро".
Огромную благодарность выражаем родителям, воспитанникам и сотрудникам детского сада, вошедшим в состав команды:
Савченко Екатерине Викторовне,
Кессель Денису Андреевичу,