24.08.2020 г. в православной комнате «Ангелочек» в нашем детском саду состоялась встреча родителей воспитанников со священнослужителем храма равноапостольной Марии Магдалины п. Малиновка  отцом Алексеем.  Отец Алексей побеседовал с родителями о воспитании детей в семье в добре и согласии, о приобщении детей к церкви, таинстве крещения и причастия.

Просмотров: 132 | Добавил: Admin | Дата: 25.08.2020

25.08.2020 г. в последние летние деньки в нашем детском саду было организовано развлечение "День варенья". Все игры на данном мероприятии были посвящены сладкому лакомству, позволяющему сохранить частичку лета. А справиться с заданиями ребятам помогали знатоки и любители варенья - Медведь и Карлсон.

Просмотров: 209 | Добавил: Admin | Дата: 25.08.2020