Накануне праздника - День Российского флага, воспитанники старшей группы изготовили открытки с изображением флага России. Также дети узнали много интересного из истории Российского флага, о значении его триколора. Это способствовало воспитанию в детях чувства патриотизма, гордости за свою страну.

Просмотров: 210 | Добавил: Admin | Дата: 21.08.2020

19.08.2020 г. в православной комнате «Ангелочек» состоялось занятие для воспитанников второй младшей группы по сказке «Два жадных медвежонка». Через  театрализованную постановку воспитанники знакомились с такими нравственными понятиями как доброжелательность, щедрость, учились оценивать поступки других. В конце занятия малыши поиграли в игры  с оборудованием, предназначенным для развития мелкой моторики.

Просмотров: 128 | Добавил: Admin | Дата: 21.08.2020