С 21.10.19г. по 25.10.19г. у воспитанников подготовительной группы была тематическая неделя «Путешествия по городам России, мой город». Дети познакомились с великим городом Москва, с помощью иллюстраций рассмотрели красную площадь. Подробно познакомились со своим родным городом Калтан, узнали его историю,  о знаменитых людях, о предприятиях и рассмотрели достопримечательности. В конце недели  в мини - музей ребята сделали альбом « Мой Калтан!»

Просмотров: 296 | Добавил: Admin | Дата: 28.10.2019

Воспитанники подготовительной группы с интересом постигают азы экономической грамотности в рамках реализации парциальной программы "Финансовые истории от гнома эконома". Дошкольники учатся разбираться в мире денежных банкнот, грамотно формировать свой бюджет.

Просмотров: 207 | Добавил: Admin | Дата: 28.10.2019