03.10.2019г. в ДК  "Энергетик" состоялся Торжественный прием, посвященный Международному дню учителя.  На данном мероприятии  были отмечены наградами сотрудники нашего детского сада: юбилейная   медаль  "60 лет г.Калтан" вручена заведующей Липатовой Юлии Александровне, за достойное воспитание детей и ответственное отношение к делу Почетной грамотой Департамента образования и науки Кемеровской области награжден педагог дополнительного образования Мрачковская Татьяна Викторовна, Почетными грамотами администрации Калтанского городского округа  награждены воспитатели Лыхина Римма Николаевна и Пушкарева Ольга Анатольевна. На мероприятии был продемонстрирован фильм, в котором звучали поздравления и пожелания педагогическим  работникам Калтанского городского округа, поздравили с экрана учителей  и наши воспитанники  подготовительной группы: Хрущев Степан, Долгополова София, Храмихин Вадим. Слова напутствия выразили молодым специалистам, в числе которых музыкальный руководитель нашего детского сада Кручинина Вероника Эдуардовна ветераны педагогического труда.

Просмотров: 221 | Добавил: Admin | Дата: 03.10.2019